Проект размещен в разделе Информация – Муниципальные программы – Проекты муниципальных программ.
Сроки проведения публичного обсуждения Проекта с 13.08.2020 года по 17.08.2020 года.
Предложения граждан к Проекту направлять на электронную почту финансового управления администрации МО «Братский район» fuamobr@mail.ru (с учетом требований, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).