Дорогие юноши и девушки! В этот прекрасный летний день от всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодежи России!

Молодость — это время свершений и открытий, полета, мечты и светлых надежд.

Мы гордимся талантливыми и подающими надежды молодыми людьми, которые уже достигли значительных результатов в творчестве, спорте, культуре, науке, бизнесе и прославили наш Братский район. Отрадно, что для ваших талантов нет границ и расстояний. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

Мы, со своей стороны, всегда готовы протянуть вам руку помощи. Уже сейчас делаем многое для вашей самореализации, создаем благоприятные условия для развития, получения достойного образования и профессионального становления. Мы понимаем, что именно в ваших руках будущее нашего района!

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

С праздником! С днем молодежи!