Дорогие энергетики, энергостроители, ветераны!

Поздравляем с Днём Энергетика! - АО Реагенты Водоканала

От себя лично и всех жителей Братского района поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Вашим трудом создаются одни из самых необходимых благ – свет и тепло, которые поступают во все уголки Братского района, обеспечивая комфорт в домах, нормальное функционирование предприятий и организаций.
Накопленный опыт поколений энергетиков, строителей, проектировщиков, ученых – всех, кто создал и развивает энергетическую систему нашей страны, позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день, активно и динамично развиваться, решать сложные социальные и экономические задачи, повышать качество жизни наших граждан.
Отдельно хочу поблагодарить ветеранов отрасли, которые своим добросовестным трудом создали надежную и эффективно функционирующую энергетическую систему.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов на благо Братского района!