Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Учебные годы — это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.
Особые слова хочется сказать в адрес наших первоклассников. Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия в мир знаний. Цените это чудесное время!
С чувством глубокой признательности поздравляю с праздником наших педагогов. Братский район славится замечательными воспитателями и учителями. Благодарю вас за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!
Это особый день и для родителей, которые вместе с детьми шаг за шагом идут по школьной дороге.
От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, родителям — мудрости и терпения, а ученикам — усердия, новых открытий, успехов и побед!

Мэр Братского района Александр ДУБРОВИН