Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с 55-летием Вихоревки!

К юбилейной дате Вихоревка подходит с весомыми успехами и достижениями. По федеральным и региональным программам обустраиваются городские пространства, открываются новые спортивные площадки, проводятся ремонты коммунальных объектов, учреждений культуры, образования и здравоохранения. В следующем году приступим к капитальному ремонту городской больницы. Это результат совместной работы администрации района и города.

Серьезную помощь и поддержку нам оказывают активные жители, которые стараются сделать родной город уютным и комфортным. Благодарю вас за труд и заботу! Главным богатством Вихоревки по-прежнему остаются люди, душевные и неравнодушные. Уверен, сообща мы сможем сделать Вихоревку ещё лучше.

Друзья, от всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, радости и успехов. С праздником!

Александр Дубровин,
мэр Братского района