Дорогие друзья! Поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!

В этот день мы выражаем слова признательности и благодарности старшему поколению – людям, которые прошли большой жизненный путь, трудились и вкладывали все силы в развитие родной земли, воспитали себе достойную смену. На их долю выпали тяготы военного времени, сложнейший период восстановления страны.

Мы гордимся и дорожим нашими ветеранами! Именно им мы обязаны всем, что сегодня имеем. Важно сохранить и приумножить их дела и достижения. В наших силах сделать так, чтобы люди почтенного возраста чувствовали свою востребованность. Нужно окружить их вниманием и заботой.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и энергии, успехов и добра! Живите долго и будьте счастливы!

Мэр Братского района Александр Дубровин