Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний!

Это особенный и близкий каждому праздник. Для тысяч первоклассников и первокурсников начинается новый этап жизни, полный новых открытий, знаний и надежд. Выпускники выходят на завершающий и очень важный этап обучения. Впереди их ждут самый ответственный учебный год, итоговые экзамены, определение будущей профессии, поступление в вуз. Желаю, чтобы он прошел без потрясений и был удачным для каждого.
В этот день мы благодарим учителей за благородный и кропотливый труд, за высочайший профессионализм, за желание сделать наших детей лучше. Уважаемые преподаватели, школьники и студенты, пусть День знаний будет наполнен радостью, энергией и хорошим настроением!

Сенатор Российской Федерации Андрей ЧЕРНЫШЕВ