Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем ветерана труда Иркутской области!

Мы чествуем тех, кто посвятил себя неустанному самоотверженному служению Братскому району. Слова благодарности звучат в адрес наших родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали все, чем живем и по праву гордимся.

Ваша мудрость, сила духа, любовь к родному краю является крепкой основой развития и процветания нашего района. Спасибо за тот бесценный опыт, который вы передаете следующим поколениям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и оптимизма!

Мэр Братского района Александр Дубровин