Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с 96-летием Братского района!

Нас связывают многолетние партнерские отношения и настоящая дружба. Сначала я отстаивал интересы жителей территории в статусе депутата парламента страны, сегодня – в Совете Федерации. Совместно с мэром Братского района Александром Дубровиным при поддержке губернатора и регионального правительства реализуем немало социально-значимых программ. Исполнение инфраструктурных проектов держу на личном контроле.

Благотворительный Фонд «Сибирский Характер», который я основал 18 лет назад, реализовал в Братском районе немало социальных проектов. В культурно-досуговых центрах были обустроены социально-игровые комнаты, проведено серьезное обновление оборудования и книжных фондов районных библиотек, приобретен инвентарь для образовательных и спортивных учреждений. Уверен, вместе мы воплотим в жизнь еще много добрых и нужных людям инициатив.

В День рождения Братского района желаю вам успехов, стабильности и благополучия!

Сенатор Российской Федерации

Андрей Чернышев