Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая – особенная дата. Нет в России семьи, которую не опалила бы война. В этом волнующем, особенно значимом и близком каждому празднике – боль и скорбь, и в то же время гордость за мужество и стойкость советских солдат – наших отцов, дедов и прадедов. Сибирскую землю миновали кровопролитные бои, но наши земляки прошли дорогами войны от Москвы до Берлина, и везде гремела слава воинов-сибиряков! Не меньшую стойкость и самоотверженность проявили труженики тыла, которые на своих плечах вынесли тяготы войны и чьим девизом на долгие четыре года стал призыв «Все для фронта, все для Победы!».

Желаю ветеранам фронта и тыла здоровья и долголетия! Примите, дорогие победители, нашу искреннюю признательность за ваш бессмертный подвиг!

Алексей Баловнев,

Мэр Братского района