Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой семьи. Великая Отечественная война — это наша общая боль, а Великая Победа – наша общая радость.

Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты. Несли тяжкое бремя работы в тылу матери, жены и дети. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого.

Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира! Низкий поклон ныне живущим участникам Великой Отечественной войны, настоящим героям! Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины.

Дорогие земляки, в день 77-ой годовщины Великой Победы желаю вам мира, крепкого здоровья, радости и счастья! Добра и благополучия вашим семьям!

Пусть небо будет мирным и только радостные вести приходят в ваши дома!

С праздником! С Днём Победы!