Детский сад «Сказка» г. Вихоревка стал победителем Всероссийского конкурса

Участие во Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года» приняли 3000 дошкольных образовательных организаций из всех регионов России. Коллектив детского сада «Сказка» г. Вихоревка Братского района представил методические и дидактические материалы в рамках мероприятий 2020-2021 учебного года.

Начальник Управления образования администрации Братского района Елена Ахметова уверена, что данная практика коллектива «Сказки» будет весьма полезна для использования в работе заведующими детскими садами, профессионального обогащения опытом организаций дошкольного образования Братского района и всей страны.

– Уверена, наши педагоги не остановятся на достигнутом. Опыт и стремление идти в ногу со временем делают детский сад «Сказка» одним из ведущих среди дошкольных образовательных организаций района. Мы гордимся достижениями наших специалистов, – отметила она.