Новостная лента

День защиты детей!

Акцент

Дети – это цветы жизни! Все согласятся с мнением, что нет ничего ценнее и лучше, чем смотреть на своего радостного ребенка.

В целях создания прекрасного настроения  и организации детского досуга во всех культурно-досуговых учреждениях Братского района прошли мероприятия, посвященные прекрасному и светлому празднику, Дню защиты детей!

Более 1300 мальчишек  и  девчонок  с  радостью  спешили  на  долгожданный  праздник, ведь как, правило,  этот  день   запоминается   детворе  безудержным весельем. Песни,  стихи,  загадки, забавные  конкурсы, мастер-классы  –  все  это,  закружило  ребят  в  праздник  беззаботного  детства,   радости  и  счастья. Ребята  играли,  пели  и  просто  веселились,  за  что,  конечно же, все  получали подарки.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны!

Большеокинск Калтук Ключи Булак Кузнецовка 

Покосное Прибрежный Тарма

Похожие записи

Братский район: по Факту от 29.07.2021г.

Пресс-служба

Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Братского района поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем Братского района!

Пресс-служба

В администрации Братского района прошел открытый Совет по малому и среднему предпринимательству

Пресс-служба