Новостная лента

Делегация Братского района приняла участие в международной выставке «Байкалтур – 2021»

С 25 по 27 ноября в Иркутске прошла международная туристская выставка «Байкалтур – 2021». Участие в которой приняли около 50 человек из Иркутска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, Ольхонского, Слюдянского, Братского, Заларинского и Аларского районов, Усть-Ордынского Бурятского округа, Республики Бурятии, а также Кореи и Монголии.

В двадцать третий раз «Байкалтур» становится уникальной деловой площадкой как для любителей отдыха, так и для профессионалов отрасли. Здесь участники демонстрируют возможности активного отдыха в регионе, не зависимо от сезона.

В рамках обширной деловой программы состоялся международный туристический форум «Время отдыхать на Байкале», а также прошли круглые столы, обучающие семинары, презентации, фестивали и конкурсы.

В Братском районе есть значимые исторические, природные, культурные, архитектурные объекты. Район имеет хороший потенциал для развития туризма и участие в выставке дает возможность показать привлекательность для туристов других регионов и стран. А также, формирует представление как об интересном и комфортном туристическом месте.

В ходе знакомства с экспозицией Братского района первый заместитель председателя правительства Руслан Ситников оценил проделанную работу в сфере развития туризма в районе на отлично и дал рекомендации по продвижению туристического направления.

Делегация Братского района приняла участие в международной выставке «Байкалтур – 2021»

Похожие записи

Эксплуатация паромной переправы «Большеокинская» в Братском районе начнется 1 июня

Пресс-служба

Спортивная рыбалка – 2019

На полях Братского района уже собрали более 81 % зерновых культур. Сюжет БСТ

Пресс-служба