Новостная лента

Два новых микроавтобуса Братскому району передала Группа «Илим»

Два новых микроавтобуса передала Группа «Илим» администрации Братского района в рамках реализации Реестра о социально-экономическом партнерстве.  На закупку автомобилей компания направила почти 3 млн рублей.

Шестиместные автомобили «Соболь» помогут оперативно решать проблемные вопросы, которые требуют оперативного решения и выезда на место. Одна из машин будет закреплена за Центром развития образования, вторая будет использоваться для поездок специалистов администрации Братского района. Отметим, что н территории Братского района 69 образовательных организаций.

– На каждом сходе в наших населенных пунктах, в которых мне удаётся лично принять участие, всегда с собой стараюсь привезти на встречу с жителями руководителей отделов администрации, для оперативной отработки вопросов жителей. На территории района 69 образовательных учреждений и сейчас будет проще коллегам с рабочим визитом посещать школы и детские сады для контроля и решения задач. Благодарю Группу «Илим» за сотрудничество и их вклад в развитие Братского района, – сказал мэр Братского района Александр Дубровин.

Похожие записи

В Братском районе установили боксы для сбора пластиковых крышек

Пресс-служба

Дом детского творчества Братского района получил статус региональной инновационной площадки в сфере агробизнес-образования

Пресс-служба

В Братском районе 9 сельских поселений получат гранты на реализацию проектов по благоустройству

Пресс-служба