Новостная лента

Губернатор: В Иркутской области культурно-массовые мероприятия будут перенесены

Уважаемые жители Иркутской области! Дорогие друзья!
Вынужден констатировать увеличение роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Количество положительных тестов растет ежедневно. Равно как и растет число тяжелых случаев и осложнений. Мы снова разворачиваем дополнительные койки, активизируем все ресурсы, увеличиваем численность врачей для лечения ковида.
Сегодня мы вынуждены ограничить проведение всех культурно-массовых мероприятий, перенеся их на более поздний срок. Это необходимая мера. Мы все расслабились! Посмотрите, что происходит в местах массового скопления людей. Все перестали соблюдать элементарные меры безопасности.
Никто из нас не хочет, чтобы мы вернулись к жестким ограничениям. Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой соблюдать социальную дистанцию, носить маски, по возможности сократить свои социальные контакты.
Я еще раз обращаюсь к вам, жителям региона: приходите на прививочные пункты. Ставьте вакцину! На сегодняшний день это самый эффективный способ борьбы со смертельным вирусом.
Берегите себя и своих близких!

Похожие записи

21 декабря 2018 года мэр Братского района Алексей Баловнев принял участие в Региональном совете взаимодействия глав администраций и руководства Иркутской области

Информация по восстановлению энергосбережения в п.Шумилово и Прибойный.

В рамках подготовки к пожароопасному периоду в Братском районе проверили лесопожарные станции III типа

Пресс-служба