График работы специалистов ОГБУЗ «Братская РБ» в новогодние праздничные дни 2021 года

В период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года экстренная и неотложная медицинская помощь во всех структурных подразделениях больницы будет оказываться круглосуточно.
Вызов скорой медицинской помощи при экстренных и неотложных состояниях осуществляется по телефону путем набора номеров: «03»,«103», «112».
Стационарная медицинская помощь будет оказываться круглосуточно.
26 декабря все структурные подразделения больницы будут работать в обычном режиме с 8:00 до 14:30 часов.
31 декабря поликлиники ОГБУЗ «Братская РБ» на Курчатова, 2 и Вихоревской ГБ не работают.
Поликлиники участковых больниц, врачебных амбулаторий и ФАПы работают с 9:00 до 12:00 часов.
3, 6 и 8 января 2021 года с 9:00 до 15:00 часов будет осуществляться плановый прием участковых терапевтов и педиатров в поликлиниках ОГБУЗ «Братская РБ» на Курчатова, 2 и Вихоревской ГБ.
Прием узких специалистов (гинеколог, невролог, хирург, стоматолог, эндокринолог и др.) будет осуществляться по предварительной записи через call-центр.
9 января поликлиники участковых больниц, врачебных   амбулаторий и ФАПы работают с  9:00 до 12:00 часов.
Записаться на прием к специалистам в ОГБУЗ «Братская РБ», получить необходимую консультацию по расписанию работы специалистов, стоимости услуг, оставить свое обращение к администрации больницы, выбрать удобное для вас время посещения специалистов, можно в круглосуточном режиме независимо от дня недели по номеру телефона call-центра: 216-004.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем отличного настроения и крепкого здоровья!