Горячую линию по продаже никотиносодержащей продукции запустили в Иркутской области

С 20 января по 3 февраля действует Всероссийская «горячая» линия по некурительной никотиносодержащей продукции.

Обратиться к специалистам можно по телефонам 8-800-350-26-86, 8 (3952) 23-95-28. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00. Специалисты Роспотребнадзора проинформируют всех желающих о рисках её употребления. Также по телефону можно сообщить о фактах реализации бестабачной никотиносодержащей продукции.

На федеральном уровне открыт Единый консультационный центр Роспотребнадзора  8-800-555-49-43 (звонок бесплатный), который осуществляет круглосуточный прием звонков.

По информации ОГКУ “Центр профилактики наркомании”