Главам муниципальных образований Братского района!

Информационное письмо

19.11.2018 года в с.Большеокинское Братского района произошел пожар в жилом доме. Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. В результате пожара погибли 3 человека (из них двое детей 2016 и 2018 г.р.) и ребенок 2015 г.р. находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации ОГБУЗ «Братская ДГБ».

Прошу Вас:

1. Довести информацию до населения, руководителей, учреждений социальной сферы.

2. Организовать проведение профилактической и разъяснительной работы среди населения и учащихся школ.

3. Особое внимание уделить одиноко проживающим, инвалидам, многодетным семьям и лицам, ведущим асоциальный образ жизни.

Начальник отдела ГОЧС В.П. Ананенко