Братскому району 95 лет Новостная лента

В эфире Братской студии телевидения смотрите новую программу к юбилею Братского района

В проекте БСТ «Жизнь замечательных братчан» новые герои. Теперь телекомпания будет рассказывать не только о жителях города, но и района. Повод уделить внимание их увлечениям и достижениям — особый. Это юбилей муниципального образования.

– В конце июня Братский район отмечает свое 95-летие и мы активно готовимся к этому событию, – сказал мэр Братского района Александр Дубровин. – Конечно, главное богатство нашего района – это люди: творческие, талантливые, целеустремленные. Благодаря им Братский район развивается, становится лучше. В преддверии юбилея мы стараемся отметить почетных граждан, наших ветеранов, работников образования, культуры, медицины, сельского хозяйства. В районной газете на постоянной основе выходят интервью и очерки о заслуженных жителях. Теперь стартует совместный проект с Братской студией телевидения. Уверен, он будет интересен всем – и жителям района и горожанам, ведь нас многое связывает. 

Героиня первого такого выпуска — Любовь Кошкина, педагог Вихоревской детской школы искусств. Она учит ребят рисовать. В прошлом году по её инициативе в школе открыли гончарную мастерскую: теперь ученики Любови Кошкиной воплощают свои фантазии в глиняных изделиях.

Видео по ссылке: 

https://bst.bratsk.ru/instr/4989

Похожие записи

Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Днем учителя

Пресс-служба

В Братском районе ведутся плановые ремонты объектов ЖКХ

РЕШЕНИЕ Об утверждении в новой редакции Перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

КУМИ