В селе Большеокинское начался ремонт Дома культуры

В селе Большеокинское начался ремонт Дома культурыРемонт пострадавшего после пожара здания Дома культуры начался в селе Большеокинское Братского района. Здесь заменят двери, окна, восстановят перекрытие, покрасят стены и потолок. Также будут выполнены электромонтажные работы и заменят конвекторы отопления.

Учреждение является культурным центром села, где ежедневно работают творческие кружки и проводятся праздничные мероприятия. Сельчане с большим нетерпением ждали начала ремонтных работ.

Отметим, что ремонт здания сельского Дома культуры ведется при поддержке Группы «Илим». Компания направила на эти цели 1,5 млн рублей.