В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, 7 сентября 2019 года в г. Вихоревка (стадион СК «Таежный»), прошло открытое первенство за кубок мэра МО «Братский район» по мини-футболу.

7 сентября 2019 года в на территории г. Вихоревка  стадион СК «Таежный», ул. Ленина 37, прошло открытое первенство по мини-футболу на кубок мэра МО «Братский район», в рамках дня солидарности в борьбе с терроризмом. Приехали побороться за кубок мэра МО «Братский район» 120 спортсменов из: г.Вихоревка (команды «Таежный-2008», «Таежный -2007», «Таежный », «ПМС-66», «ТЧ-9», «Динамо»), п.Чунский (команды «Чуна» старшие, «Юность», «Чуна» младшие), с.Кузнецовка (команды «Кузнецовка-1», «Кузнецовка–2»), п.Турма (команды «Турма-1», «Турма-2»). Поприветствовали участников первенства, заместитель мэра по социальным вопросам администрации муниципального образования «Братский район» Тридедова Галина Николаевна, тренер МАУ «СШ» МО «Братский район» и главный судья соревнований Меркульев Юрий Сергеевич.

Победителями и призерами стали:

Возрастная группа 2007-2008 гг.

-Таежный 2008

-Таежный 2007

– Юность

Возрастная группа от 17 и старше

– ПМС-66

– ТЧ-9

– Таежный

В номинациях стали лучшими:

Возрастная группа 2007-2008 гг.

«Лучший вратарь» – Сохарев Артем (п.Чунский)

«Лучший защитник» – Шадрин Захар (г.Вихоревка)

«Лучший нападающий» – Иваников Илья (п.Чунский)

Возрастная группа от 17 и старше

«Лучший вратарь» – Захрабян Роман (г.Вихоревка)

«Лучший защитник» – Шмыков Виталий (г.Вихоревка)

«Лучший нападающий» – Юнусов Денис (г.Вихоревка)

«Лучший ИГРОК» открытого первенства по мини-футболу на кубок мэра МО «Братский район» стал Силюнь Егор.

Победители были награждены кубком, медалями, грамотой и призами.

Администрация Братского района благодарит всех участников и гостей

за помощь в проведении, организации и участии в открытом первенстве по мини-футболу на кубок мэра МО «Братский район»,

в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

{gallery}news/sport_16/Мини-футбол{/gallery}