В концертном зале Вихоревской школы искусств заменили систему отопления

В концертном зале Вихоревской школы искусств заменили систему отопленияДетская школа искусств всегда являлась центром досуга детей и молодежи города Вихоревки. Здесь работают творческие детские и взрослые коллективы, в концертном зале проводятся городские и районные мероприятия.

Ранее в концертном зале установили удобные кресла, обновили сцену, занавес и напольное покрытие. В текущем году произвели замену радиаторов. Из бюджета Братского района на эти цели было направлено более 250 тысяч рублей.

– Ремонт системы отопления выполнен в полном объёме, – сообщила директор школы Анна Александровна Бусыгина. – Наш концертный зал приобрёл совершенно иной облик, что соответствует эстетике культурной сферы.