Новостная лента

В Ключи-Булакской школе состоялся Фестиваль «Праздник Эколят – молодых защитников Природы»

На базе школы в Ключи-Булаке молодые «Эколята» провели фестиваль «Праздник Эколят – молодых защитников Природы» для ребят из летнего оздоровительного лагеря.

Цель фестиваля – пропаганда экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения, повышение естественнонаучной грамотности.

Программа фестиваля была интересная и насыщенная. Сказочные герои Умница, Шалун, Тихоня и Елочка вместе с ребятами дружно участвовали в играх и конкурсах на экологическую тематику, читали стихи, проходили различные испытания, чтобы проверить свои умения заботиться о природе, изучали правила поведения в лесу, активно и с удовольствием участвовали в физкультминутке. Программу проведения «Праздника Эколят» разработала куратор экологического отряда РДШ Татьяна Пивоварова. Особую благодарность ребята выражают за помощь в проведении мероприятия педагогу дополнительного образования Галине Черкуновой.

У ребят впереди каникулы, долгожданный отдых. Очень важно, чтобы они помнили, что у нас одна планета, о которой нужно заботиться и относиться с любовью.

В Ключи-Булакской школе состоялся Фестиваль «Праздник Эколят - молодых защитников Природы»

Похожие записи

На ледовой переправе «Кантин» с 15 марта снижается допустимая нагрузка

Пресс-служба

В Братском районе завершился летний спортивный сезон

Пресс-служба

Прогноз погоды на 15 февраля 2024г

ЕДДС