Новостная лента Экологическое воспитание и просвещение

В Илирском сельском поселении состоялась международная акция «Сад памяти»

Международная акция «Сад Памяти» – это посадка деревьев в память всем, отдавшим свои жизни на фронте и в тылу, во имя победы в самой кровопролитной и жестокой войне. В память тех, кто ценой жизни отстояли идеалы гуманизма, свободы, равноправия. 
26 мая2022 года в Братском районе состоялась акция «Сад Памяти» и на территории Илирского муниципального образования у памятника Героям Великой Отечественной войны.
При поддержке Министерства образования Иркутской области и Министерства лесного комплекса Иркутской области на посадки было предоставлено 45 саженцев сирени, черемухи и рябины.
К акции присоединились учащиеся МКОУ «Илирская СОШ», сотрудники администраций Братского района и Илирского сельского поселения, председатель Думы Братского района Коротченко Светлана Викторовна, депутат Думы Братского района VII созыва Грохотова Анастасия Викторовна и представили Братского лесничества и Братского лесхоза.
Благодарим всех за участие и помощь в организации данной акции.

Похожие записи

Сегодня Братский район принимал делегацию Правления региональной общественной организации «Иркутское землячество «Байкал»

Временные отключения цифрового ТВ

Пресс-служба

В медицинские учреждения Братского района поступили новые автомобили

Мельникова