Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Вихоревке пройдет спартакиада ветеранов Братского района «Спортивное долголетие»

XIV – я районная спартакиада ветеранов Братского района «Спортивное долголетие», посвященная 78-й годовщине Великой Победы, состоится в г. Вихоревка 8 апреля. К участию приглашают пенсионеров женщин не моложе 50 и мужчин не моложе 55 лет, в количестве не более 10 человек от каждого поселка. Участники, прибывшие на спортивное мероприятие должны подготовить: название команды, девиз, речевку, иметь единую спортивную форму, принадлежности для бассейна.

Организаторы спартакиады обещают насыщенную программу. Так, в личном первенстве среди мужчин и женщин, пройдут состязания в настольном теннисе, шашках, плавании, стрельбы из пневматического оружия, дартсе.

Заявки на участие в районной спартакиаде принимают до 6 апреля 2023 г. в Совет ветеранов Братского района по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, 45В, тел. 41-91-70, эл. почта: veteranov_sovet@bk.ru или главному специалисту отдела культуры, молодежной политики и спорта Жихаревой Татьяне Николаевне на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru, тел. 8 (3953) 41-61-03.

Похожие записи

Подведены итоги театрального проекта «Здесь рождаются сказки»

Пресс-служба

Александр Дубровин поздравил учащихся и педагогический коллектив школы № 101 Вихоревки с Днем знаний

Пресс-служба

Прогноз погоды на 30 августа-1 сентября 2023г

ЕДДС