Братскому району 95 лет Новостная лента

В Братском районе стартует отборочный тур детского фестиваля «Надежда Сибири»

3 марта стартует отборочный тур VII фестиваля детского художественного творчества «Надежда Сибири» в Братском районе.

Фестиваль «Надежда Сибири» направлен на развитие творческого потенциала детей и молодежи, поддержку молодых талантов Братского района и приурочен к 95-летию Братского района.

Участниками отборочных туров станут дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет из сельских поселений Братского района. На сценах культурно-досуговых центров будут представлены различные жанры творчества: театральные миниатюры, мастерство художественного слова, современные, народные танцы и песни и т д.

Отборочные туры фестиваля продлятся до 29 апреля. Лучшие коллективы, победители отборочных конкурсных просмотров, будут приглашены для участия в гала-концерте, который состоится 5 июня в Покосном.