В Братском районе прошла «Лыжня России – 2022»

На лыжной базе «Старт» в Вихоревке прошла «Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. К гонке допускаются все желающие. На старт вышли 107 человек в возрасте от 3 до 75 лет из Вихоревки, Братска, Тармы и Калтука. Все участники были отмечены сертификатами, а призеры и победители в своих возрастных категориях были награждены дипломами и медалями!
В этом году параллельно с «Лыжней России» прошел и «День зимних видов спорта». Его участники также были отмечены дипломами и медалями.

А для жителей Покосного, Прибрежного, Нового Приречья, Добчура и Александровки «Лыжня России – 2022» прошла в Покосном. На дистанции от 1 до 5 км вышли 69 участников от 6 до 75 лет.