МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента

В Братском районе пройдут торжества в честь Дня Российского флага

– День государственного флага – праздник, который объединяет всех патриотов Отечества, кто чтит его государственные символы, героическую историю, многонациональную культуру, вековые традиции, верит в достойное будущее. Поздравляю всех с Днем государственного флага Российской Федерации! Желаю процветания и всех благ! – сказал мэр Братского района, член партии «Единая Россия» Александр Дубровин.

22 августа 2022 года на территории Братского района пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

Волонтеры организуют раздачу ленточек Триколора, культурно-досуговые центры проведут праздничные концерты, аудио-концерты для детей и подростков, информационные часы, мастер-классы патриотической направленности: изготовление аппликаций Российского флага, коллективного панно, 3-D картины в технике торцевания «Символ родной страны».

В библиотеках Братского района оформлены тематические выставки и стенды, посвященные Дню Государственного флага. Для детей, подростков и молодежи запланированы мультимедийные презентации, познавательные программы. Запущена акция по праздничному оформлению окон «Цвета родной страны».

Инструкторы по спорту Братского района проведут велопробеги «Мы крылья твои, Россия», спортивно-массовые мероприятия по волейболу, футболу, стрельбе из пневматической винтовки.