Братскому району 95 лет Новостная лента

В Братском районе пройдут соревнования по подлёдному лову

Открытое командное первенство по спортивной рыбалке, посвященное 95-летию Братского района, состоится 13 марта на льду залива Долоновка в поселке Тарма. Начало соревнований в 10 часов.

Заявить о своём участии команды могут уже сейчас, отправив до 9 марта заявку на электронную почту bratskraion_18@mail.ru. К соревнованиям допускаются команды в составе трех рыбаков и одного судьи.

Также состоятся конкурсы на лучший костюм и приготовление самой вкусной ухи. Ваши заявки ждут по адресу: kultura_br.raion@mail.ru.

По итогам соревнований ценными призами наградят лучшие команды и самого результативного рыбака. Традиционно организаторы приготовили подарки для самого молодого и самого опытного участников. Специальные призы ждут тех, кто поймает первую рыбку и выудит рыбу-великана. В личном первенстве определят лучших в скоростном бурении лунок среди мужчин и женщин.

Соревнования по подледному лову в Братском районе проходят уже более 20 лет. Ежегодно на лёд выходят около сотни рыбаков, а состязания пользуются неизменным успехом.

Похожие записи

В Братском районе прошел фестиваль «Марафон северной ходьбы»

Пресс-служба

Две ветеранские организации Братского района стали победителями регионального смотра-конкурса

Пресс-служба

Качество мобильного интернета Tele2 в Прибрежном стало выше

Пресс-служба