Ярмарка выходного дня

В воскресенье, 15 мая, с 12-00 до 16-00 часов на площади «Колхозного рынка» (ул. Коммунальная, 12а) в Братске состоится «Ярмарка выходного дня». Мероприятие будет проходить в рамках празднования 85-летия Иркутской области. Организатором Ярмарки выступает администрация Братского района.

Здесь жители и гости Братского района и города Братска смогут купить качественную продукцию от фермеров – сыры и молочные продукты, мясо и колбасные изделия, овощи, мед, сушеные травы и грибы, а также рассаду. В ярмарке примут участие местные ремесленники с изделиями ручной работы.