Информация Новостная лента Отдел культуры, молодежной политики и спорта

В Братском районе продолжается прием заявок на фестиваль творческой молодежи «Набат памяти»

Администрация Братского района приглашает учащихся школ и представителей молодежных общественных объединений в возрасте 14-35 лет приять участие в Фестивале молодежного творчества «Набат памяти». В этом году он будет посвящен 85-летию Иркутской области и 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоится 16 апреля на территории Тарминской школы.

Фестиваль включает в себя конкурс художественного слова «Стихи, рожденные войной», конкурс презентаций «Сквозь года звенит Победа!», конкурс эссе «Славлю Иркутскую область!», командные соревнования по пулевой стрельбе.

Заявки на участие принимаются до 14 апреля 2022 года по e-mail:  molodezh_braion@mail.ru  телефон для справок: 41-56-55.