В Братском районе открыли новый автобусный маршрут

Новый автобусный маршрут № 835 «Ключи-Булак – Братск» запустили 15 апреля. Услугами перевозчика смогут воспользоваться и жители деревни Леонова, где также предусмотрена остановка. Транспорт будет ходить два раза в неделю – по вторникам и четвергам.

Напомним, с 1 апреля регулярные автобусные маршруты связали город с Тармой и Тангуем. Сейчас администрация района прорабатывает возможность организации пассажирских перевозок по направлению Бурнинская Вихоря – Сахорово – Кобляково.

– В апреле мы открыли три новых автобусных маршрута по району, и эта работа будет продолжена. Надеюсь нам удастся наладить стабильное автобусное сообщение между нашими поселениями и Братском, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.