Новостная лента

В Братском районе определят кандидатов для участия в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»

В Братском районе определят кандидатов для участия в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»Управление социальной защиты и администрация Братского района объявляют ежегодный районный отборочный тур конкурса «Почетная семья Иркутской области». Он проводится по трем номинациям: «Молодая семья», «Многодетная семья» и «Приёмная семья».

Срок подачи заявок на участие — с 8 по 31 декабря. Для участия необходимо подготовить конкурсные материалы и в указанные сроки принести лично, либо отправить почтой по адресу: 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, Центральный район, улица Комсомольская, д. 45В.

Перечень документов опубликован на сайте ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» по ссылке: https://uszn-br.ru/news/огку-усзн-по-братскому-району-и-адми/

Конкурсная комиссия подведет итоги до 31 января 2021 года.

По информации организаторов, победителям вручат подарки и дипломы. Семьи, занявшие первые места, примут участие в региональном этапе конкурса «Почётная семья Иркутской области». Остальных участников районного отборочного тура наградят Благодарственными письмами и памятными подарками.

Похожие записи

Второй этап лыжных гонок на Кубок мэра Братского района пройдёт в ближайшие выходные

Пресс-служба

Братский район: по Факту от 21.07.2022 г

Пресс-служба

Очередное задание антитеррористической комиссии состоялось сегодня в здании Администрации Братского района под председательством мэра Алексея Баловнева