В Братском районе определены подрядчики для строительства ФАПов

Мэр Братского района Александр Дубровин совместно с главным врачом Братской районной больницы Мариной Середкиной и ответственными специалистами провел рабочее совещание по видео-конференцсвязи с представителями строительных организаций по вопросу создания ФАПов на территории района.
По итогам электронных торгов были определены подрядчики. В Барчиме, Новом Приречье и Луговом строить – это ООО «Металл Строй» (Иркутск), в Турме – ИП «Хрусталева» (Республика Алтай). В ближайшее время с ними заключат договоры и они приступят к изготовлению и монтажу ФАпов.

– С подрядчиками обсудили все рабочие моменты. Срок исполнения по контракту 60 дней, процесс будем контролировать на всех этапах, – подчеркнул Александр Дубровин.