Новостная лента

В Братском районе определены победители интеллектуальной олимпиады «УмникУМ – 2020»

В Братском районе определены победители интеллектуальной олимпиады «УмникУМ - 2020»Муниципальная интеллектуальная олимпиада «УмникУМ» уже в пятый раз прошла в Братском районе. В ней принимают участие самые одаренные и находчивые ребята старшего дошкольного возраста. В этом году все задания турнира были посвящены Году Памяти и Славы в России и 75-летию Великой Победы.

В олимпиаде «УмникУМ-2020» приняли участие 11 дошкольников из десяти детских садов Братского района: «Светлячок» (с. Калтук), «Одуванчик» (п. Турма), «Ручеек» (д. Куватка), «Солнышко» (с. Ключи-Булак), «Малышка», «Сказка», «Березка», «Звездочка», «Умка», «Лучик» из города Вихоревка.

Победителем олимпиады стала Ярослава Сибирякова, воспитанница детского сада «Умка», на втором месте – Милана Макарова из детского сада «Лучик», на третьем – Александр Пуляев, воспитанник детского сада «Сказка».

За оригинальное поздравление ветерану специальным призом конкурса жюри отметило Анастасию Андрееву, из ​ села Калтук. Четыре участника интеллектуальной олимпиады стали лауреатами по количеству набранных баллов.

Похожие записи

Три рыбака пропали в Братском районе

В Братском районе прошла игра «Зарница» для воспитанников детских садов

Пресс-служба

Туристический слет «Планета молодежи» пройдет в Братском районе

Пресс-служба