Братскому району 95 лет Новостная лента

В Братском районе завершается летний спортивный сезон

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района приглашает на закрытие летнего спортивного сезона «Спорт-залог здоровья», которое пройдет в рамках празднования 95-летия Братского района.

Спартакиада состоится 28 августа 2021 года в СК «Таежный» г. Вихоревка по адресу: ул. Ленина, 37. Торжественное открытие в 11.00 час. К участию в мероприятии приглашаются любители спорта от 18 лет.

Соревнования пройдут в 7 видах спорта: легкой атлетике, настольном теннисе, дартсе, стрельбе из пневматического оружия, шашках, подтягивание/пресс и прыжках в длину. По итогам будут определены победители и призеры в личном и командном зачетах.

Заявки принимаются до 27 августа 2021г. на эл. адрес: bratskraion_18@mail.ru

Телефон для справок: 8 (3953) 41-61-03 «Отдел культуры молодежной политики и спорта».