В администрации Братского района подписано соглашение о социальном партнерстве

Cоглашение о социальном партнерстве подписали мэр Братского района Александр Дубровин и директор ООО «Орион» Армен Давтян.  Финансовые средства, выделяемые   в рамках договора, будут направлены на разработку проектно-сметной документации для проведения капитального ремонта «Спортивной школы» Братского района.

– Предприятие безвозмездно выделило  1 млн рублей, для того, чтобы спортивный комплекс «Таежный» соответствовал всем современным требованиям для продуктивных и безопасных занятий физической культурой детей и взрослых. Мы включим в разрабатываемый проект создание новых спортивных объектов  и реконструкцию уже действующих. Хочу отметить, что ООО «Орион» и администрация Братского района плодотворно сотрудничают уже не один год и совместно решают социально значимые для жителей района задачи, – подчеркнул Александр Дубровин.