13 августа мероприятие «Меры государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас на мероприятие «Меры государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства», запланированное на 13 августа 2018 года в 10.00. по адресу: г. Братск, проспект Ленина, 37, конференц-зал (2 этаж), с участием представителей:

– Министерства экономического развития Иркутской области;

– Министерства сельского хозяйства Иркутской области;

– Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»;

– Микрокредитной компании «Фонд микрокредитования Иркутской области»;

– Фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд»;

– Фонда развития промышленности Иркутской области;

– Автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного развития Иркутской области»;

– АО «Корпорация развития Иркутской области».

На мероприятии будут освещены следующие темы:

– о финансовых мерах поддержки на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленных предприятий;

– о сопровождении инвестиционных проектов;

– о льготных условиях кредитования для реализации проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий;

– о предоставлении поручительств в качестве дополнительного способа обеспечения сделки по кредиту, лизингу, банковской гарантии;

– о программе стимулирования кредитования субъектов МСП;

– о предоставлении микрозаймов;

– о механизмах поддержки сельхозтоваропроизводителей Иркутской области;

– о предоставлении информационных, консультационных услуг по различным направлениям предпринимательской деятельности;  проведение обучения для предпринимателей; о возможности участия в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории РФ в целях продвижения товаров, обеспечение реализации совместных кластерных проектов, технологической поддержки машиностроительных предприятий Иркутской области с целью развития применения ими инновационных технологий и повышения готовности, содействия в разработке технологических процессов и решении проектных, инженерных и организационно-внедренческих вопросов.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и получить дополнительную информацию

можно до 12 августа по телефону: 25-84-99, 349-505.