Воспитанники спортивной школы Братского района успешно выступили на Всероссийском турнире Кубок Сибири по кикбоксингу в Красноярске

7 медалей завоевали воспитанники спортивной школы Братского района на Всероссийском турнире Кубок Сибири по кикбоксингу. Он проходил в Красноярске с 9 по 13 февраля 2022 года. Участие приняли 760 спортсменов из 16 регионов России.

Спортивную школу Братского района представляли 9 кикбоксеров. В своих весовых категориях первые места завоевали Эрик Дзоблаев и Артем Хикматуллин. Вторые места у Алексея Зуева и Ариета Дюшембиева. Бронзовые призеры – Зара Бегларян, Иван Брусенко, Ильгизар Галиев. Тренируют ребят Александр Скоб и Гоар Закарян.