Новостная лента

Воспитанники Илирской школы-интерната приняли участие в гала-концерте фестиваля «Байкальская звезда»

Фестиваль проводит министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области для творчески одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и оставшихся без попечения родителей. Участники показывают свои достижения в изобразительном, декоративно-прикладном, цирковом искусстве, фотографии, компьютерной живописи, художественном слове и пении.

Традиционно фестиваль «Байкальская звезда» проходил в два этапа. В отборочных турах в Иркутске, Зиме, Братске и Усолье-Сибирском, дистанционно приняли участие более 1000 детей со всей области. Второй этап, заключительный, состоялся в Иркутске.

Танцевальная группа «Ритм» Илирской школы-интерната (руководитель Ирина Кулинченко) успешно выступила в отборочном туре с танцем «Гори, гори ясно» и была приглашена для участия в гала-концерте. Участникам группы Екатерине Соколовой, Леониду Шапошникову, Юлии Хорошко и  Евгении Павловой от мэра Братского района и Благотворительного фонда Андрея Чернышева «Сибирский Характер» вручены сертификаты магазина цифровой и бытовой техники. 

Похожие записи

Карта распространения коронавируса в Иркутской области

Сборная команда Братского района приняла участие в XLI Летних сельских спортивных играх Иркутской области

Пресс-служба

Оперативная информация по распространению COVID-19 на 27.08.2020