Информация Новостная лента

Вихоревчанин Артем Хикматуллин примет участие в Первенстве Европы по кикбоксингу

Воспитанник спортивной школы Братского района Артем Хикматуллин примет участие в Первенстве Европы по кикбоксингу, которое состоится в Черногории с 5 по 14 ноября 2021 года. Как рассказал его тренер Александр Скоб, в этом году такой чести были удостоены всего 4 спортсмена из Иркутской области. Напомним, путевку на международные соревнования Артем Хикматуллин завоевал, одержав уверенную победу на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в апреле этого года.
Накануне со спортсменом и тренером встретился мэр Братского района Александр Дубровин. Он пожелал Артему удачи перед ответственным стартом.

– Своим усердием и трудом наш спортсмен под руководством наставника Александра Валентиновича Скоба добился участия в соревнованиях мирового уровня, – отметил Александр Дубровин. – Такие примеры обладают колоссальной вдохновляющей силой и показывают ценность спорта для молодежи Братского района. Мы гордимся Артемом и ждем его с победой!