«Весенний переполох» состоялся в Вихоревке

Субботний день на главной площади в городе Вихоревка Братского района начался весело и шумно.

Для жителей в этот день на городском празднике «Весенний переполох» была запланирована большая программа с песнями, плясками и конкурсами. Все желающие могли посмотреть концертно-развлекательную программу, поучаствовать в конкурсах и состязаниях или смастерить сувенир на мастер-классе.

Много семей пришли с детьми. Маленькие зрители стали главными участниками забав, приготовленных организаторами. Не обошлось и без хороводов. Кроме того, жители и гости могли приобрести продукцию местных производителей. Порадовала и погода в этот день. Светило солнышко и согревало всех первыми весенними лучами.

Организаторами мероприятия выступила администрация города Вихоревки и при поддержке администрации Братского района.

«Весенний переполох» состоялся в Вихоревке