Бесплатные консультации по маркетингу для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

В рамках сотрудничества Фонда Поддержки Предпринимательства Иркутской области и агентства «Ай Да Маркетинг» у вас есть возможность получить полноценную БЕСПЛАТНУЮ консультацию по маркетингу.

– У вас накопились вопросы по маркетинговой деятельности?

– Хочется понять, с чего начать продвижение вашего бизнеса?

– Нужно срочно перевести свой бизнес в онлайн?

– Хотите узнать, что можно улучшить на вашем сайте, чтобы получать больше заявок?

– При этом нанять штатного маркетолога нет возможности, да и нужно ли?

Ответы на эти и другие вопросы, касающиеся маркетинга, вы сможете получить на нашей консультации. В течение часа профессионалы с 13-летним опытом помогут вам взглянуть на маркетинг вашего бизнеса в целом и определить возможные точки роста. Или вы можете сами задать конкретные вопросы по продвижению, рекламе или инструментам интернет-маркетинга и получить ответы в ходе консультации. Консультация проходит в онлайн-формате (по телефону, WhatsApp, Skype, Telegram, Viber).

Консультации уже получили предприниматели из следующих сфер бизнеса:

– агентства недвижимости;

– рестораны;

– фермерские продукты;

– магазины одежды;

– парикмахерские;

– товары для домашних животных;

– детские сады;

– производство бытовой химии;

и многие другие.

Для получения консультации свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы мы могли согласовать с вами подходящее вам время:

– по телефону 8964-824-10-01;

– на почту: info@aidamarketing.ru

Консультации оказываются только организациям/индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным в Иркутской области.

Данное предложение действительно до 30 ноября 2020 г. Не упустите возможность, оставьте заявку прямо сейчас.