Александр Дубровин: С Днем защиты детей!

Друзья, примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Детство – это прекрасный мир, полный радости, звонкого смеха, семейного тепла и удивительных открытий.

Сегодня в Братском районе создаются все условия для получения качественного и доступного образования, занятий спортом и творчеством. Результатами этой работы являются победы талантливых ребят, которые успешно представляют район на областных, всероссийских, международных конкурсах и состязаниях. В этот день слова особой благодарности наставникам – всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения, кто защищает и оберегает детей. Желаю вам терпения, мудрости, понимания ценности каждой минуты, проведенной с маленькими открывателями мира!

Но самое главное для ребенка – это крепкая, дружная семья! Ничто не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье. Пусть в ваших семьях царят любовь, благополучие и счастье!

Мэр Братского района Александр Дубровин