Визиты и деловые поездки Новостная лента

Александр Дубровин провел ряд рабочих встреч в правительстве Иркутской области

Мэр Братского района Александр Дубровин обсудил острые проблемы территории, требующие оперативного решения, с первым заместителем председателя правительства Иркутской области Русланом Ситниковым.

– Рассмотрели возможность строительства и ремонта социальных объектов в Братском районе, – отметил Александр Дубровин. – В числе приоритетных задач я обозначил возведение клуба в Ключи-Булаке и капитальный ремонт детского сада «Березка» в Вихоревке. Мы готовы к реализации этих проектов, ждем финансирование.

Было уделено внимание развитию агротуризма, а также организации производств по заготовке лесных ресурсов и лекарственных растений. Как подчеркнул Александр Дубровин, это направление имеет хорошие перспективы в Братском районе. Администрация готова оказывать содействие заинтересованным предпринимателям.

Кроме того, состоялись встречи с заместителем председателя правительства региона Георгием Кузьминым и министром строительства, дорожного хозяйства Павлом Писаревым по вопросам взаимодействия и реализации инициатив администрации Братского района.