Братскому району 95 лет Новостная лента

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с 95-летием образования района!

Это большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем людей, которые посвятили свою жизнь Братскому району. Низко кланяемся нашим землякам, проливавшим кровь на полях сражений Великой Отечественной войны и тем, кто ковал Победу в тылу.

Большие надежды мы возлагаем на нашу молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет.

Искренне желаю Братскому району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют.

Председатель Совета ветеранов Братского района Клара Наукович