Документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 169 от 09 марта 2021г. О подготовке и проведении районного экологического марафона «Байкальская Ель», посвященного «Году Байкала» и «95-летию Братского района» в 2021г

№ 169 от 09 марта 2021г.

О подготовке и проведении
районного экологического марафона
«Байкальская Ель», посвященного «Году Байкала»
и «95-летию Братского района» в 2021г.

В целях подготовки и проведения районного экологического марафона «Байкальская Ель», посвященного «Году Байкала» и «95-летию Братского района» в 2021г. и формированию экологической культуры населения Братского района, руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить и провести в 2021 году на территории муниципального образования «Братский район» районный экологический марафон «Байкальская Ель», посвященный «Году Байкала», «95-летию Братского района» и формированию экологической культуры населения Братского района.

2. Утвердить Положение о проведении районного экологического марафона «Байкальская Ель» (Приложение 1).

3. Утвердить План-график проведения районного экологического марафона «Байкальская Ель» (Приложение 2).

4. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению районного экологического марафона «Байкальская Ель» (Приложение 3).

5. Рекомендовать главам муниципальных образований МО «Братский район», руководителям структурных подразделений Администрации МО «Братский район», объектам социальной сферы, образовательным учреждениям и предприятиям всех форм собственности принять активное участие в проведении экологического марафона «Байкальская Ель».

6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Дубровин

.