Братскому району 95 лет Новостная лента

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с 95-летним юбилеем со дня образования Братского района!

Юбилей – знаменательная дата и настоящий праздник для всех, кто искренне любит родную землю и гордится ее богатой историей.

Спасибо вам за любовь и преданность родному краю, за ваш труд на благо нашего района.

Пусть наш район процветает, радует красотой пейзажей своих жителей, всегда приветствует добрых гостей, растит достойное поколение, воспитывая в каждом из нас доброго и отзывчивого человека.

Желаю каждому дорогому жителю нашего района здоровья, благополучия, любви и достатка в семье, личного счастья, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

С уважением,

Председатель Думы Братского района С.В. Коротченко