Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

На заседании Комиссии было рассмотрено полученное от гражданки обращение о ненадлежащем исполнении обязанностей муниципальным служащим, свидетельствующем о нарушении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих в части соблюдения требований к служебному поведению.

Заслушав пояснения муниципального служащего, изучив представленные материалы Комиссия установила, что муниципальный служащий нарушил требования к служебному поведению и рекомендовала мэру муниципального образования «Братский район» указать муниципальному служащему на недопустимость нарушения требований к служебному поведению, а также о проведении мероприятии по разъяснению муниципальным служащим необходимости соблюдения требований к служебному поведению.